Iek YSA20-25-29-54-K41 Сальник PG 29 диаметр проводника 18-24мм IP54 ИЭК - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / IEK / IEK Электрооборудование / IEK Принадлежности и аксессуары для шкафов (DIN-рейки, Шины, Сальники, Распределительные блоки РБД и Оборудование для климат-контроля)
при оплате сегодня (31.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | Iek |
|---|---|
| Модель | YSA20-25-29-54-K41 |
| Тип оборудования | Сальник |
| Тип резьбы | PG |
| Номин размер резьбы метрической или PG: | 37 |
| Длина резьбы: | 14.3 мм |
| Диапазон внешних диаметров кабеля | 18-24 мм |
| Материал изделия | Пластик |
| Вид или марка материала: | Полиамид |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Прям./прямолинейн. |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо |
| Температура эксплуатации | от -15 до +80 °C |
| Стойкость к воспламенению: | 650 °C |
| Материал уплотнителя кольца: | Неопрен |
| Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1: | М7, М8 |
| Диаметр внешний, мм | 38 |
| Срок службы, Лет: | 7 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| Стойкость к ультрафиолету | Есть |
| Сфера применения | Предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки от проникновения пыли и влаги в месте ввода. |
| Страна | Китай |
| Наименование | Сальник PG 29 диаметр проводника 18-24мм IP54 ИЭК |
| Сертификат | РЕШЕНИЕ 013-161019 |
| Высота, мм | 52 |
| Ширина, мм | 46 |
| Глубина, мм | 6.5 |
| Масса, кг | 0.043 |
| ширина(см) | 5 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Сальник YSA20-25-29-54-K41 от Iek |
| длина(см) | 5 |
| высота(см) | 5 |
| масса(кг) | 0.045 |
| сайт производителя | http://www.iek.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04606056042665 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
