Iek YCE-TNO-00-60 Термостат от 0 до +60 ? NO IEK - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / IEK / IEK Электрооборудование / IEK Принадлежности и аксессуары для шкафов (DIN-рейки, Шины, Сальники, Распределительные блоки РБД и Оборудование для климат-контроля)
при оплате сегодня (31.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | Iek |
|---|---|
| Модель | YCE-TNO-00-60 |
| Тип оборудования | Термостат |
| Номин раб напряжение: | 240 В |
| Диапазон регулировки температуры: | от 0 до +60 °C |
| Тип монтажа: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип функционал переключателей: | Переключающий контакт |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал держателя: | Листовая сталь |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Совместимость: | Linea N, S, F, W, O |
| Гистерезис: | 7±4 К |
| Температура эксплуатации: | от -60 до +60 °C |
| Климатическое исполнение: | У2 |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Максимальная коммутационная способность: | АС: 240 В, 10(2) А; DC: 30 Вт, (при 24-72 В) |
| Максимальный пусковой ток: | 16 А |
| Ширина: | 33 мм |
| Глубина: | 43 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Срок службы, Циклов: | не менее 100000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| ширина(см) | 10 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Термостат YCE-TNO-00-60 от Iek |
| длина(см) | 22 |
| высота(см) | 8 |
| масса(кг) | 0.09 |
| сайт производителя | http://www.iek.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04606056447156 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
