Iek KKM21-025-230-10 Контактор КМИ-22510 25А 230В/АС3 1НО ИЭК - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / IEK / IEK Электрооборудование / IEK Контакторы, Пускатели, Устройства подачи команд и сигналов
при оплате сегодня (31.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | Iek |
|---|---|
| Модель | KKM21-025-230-10 |
| Тип оборудования | Контактор |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 230 В |
| Номин рабочий ток Ie 400 В | 25 А |
| Тип подключения вспомогат цепей: | Винтовое соединение |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue: | 230; 400; 660 В |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 660 В |
| Номин импульсное напряжение: | 6 кВ |
| Условный тепловой ток Ith приС-1: | 40 А |
| Номин мощность при AC-3 230 В: | 5.5 кВт |
| Номин мощность при AC-3 400 В: | 11.0 кВт |
| Номин мощность при AC-3 660 В: | 15.0 кВт |
| Макс кратковременная нагрузка: | 450 А |
| Условный ток короткого замыкания Inc: | 3000 А |
| Защита от сверхтоков - предохр gG: | 40 А |
| Мощность рассеяния при Ie АС-3: | 1,25 Вт |
| Мощность рассеяния при Ie АС-1: | 3,2 Вт |
| Момент затяжки: | 1,2 Нм |
| Диапазоны напряж управления при срабатыв Uc: | 0,81,1 |
| Гибкий кабель без наконечника2: | 1,5-4 мм |
| Диапазоны напряж управления при отпускании Uc: | 0,30,6 |
| Время срабатывания при замыкании: | 15-24 мс |
| Жесткий кабель без наконечника2: | 2,5-6 мм |
| Время срабатывания при размыкании: | 5-19 мс |
| Комутационная износоуст при АС-1: | 1,3 млн циклов |
| Комутационная износоуст при АС-3: | 1,1 млн циклов |
| Комутационная износоуст при АС-4: | 0,15 млн циклов |
| Кол-во дополнительных контактов: | 1 |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Доп конт - Номин напряжение Un AC: | 660 В |
| Доп конт - Номин напряжение Un DC: | 440 В |
| Доп конт - Ток термической стойкости In: | 10 А |
| Доп конт - Минимальная вкл способность Umin: | 24 В |
| Доп конт - Минимальная вкл способность Imin: | 10 мА |
| Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG: | 10 А |
| Доп конт - Макс кратковременная нагрузка: | 100 А |
| Доп конт - Сопротивление изоляции: | > 10 мОм |
| Доп конт - Номин напряжение изоляции Ui: | 660 В |
| Мех износоустойчивость: | 12.0 млн ком циклов |
| Тип монтажа: | При помощи винтов, на DIN-рейку |
| Высота: | 84.0 мм |
| Ширина: | 56.0 мм |
| Вес: | 0,4 кг |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |
| Срок службы, Лет: | не менее 15 |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +50 °C |
| ширина(см) | 9 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Контактор KKM21-025-230-10 от компании IEK |
| длина(см) | 10 |
| высота(см) | 5 |
| масса(кг) | 0.14 |
| сайт производителя | http://www.iek.ru/ |
| гарантия | Б. Г. |
| GTIN | 04606056033847 |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт: | - |
| Шина двойная - каждая размером: | - |
| Метрический диаметр винта: | - |
| Сечение провода с наконечником2: | - |
| Гибкий кабель 1 или 2 провода2: | - |
| Гибкий кабель с наконечником 1 пров2: | - |
| Гибкий кабель с наконечником 2 пров2: | - |
| Жесткий кабель без након 1 или 2 пров2: | - |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
