IEK MKP93-N-504018-65 Корпус пласт. ЩМПп 500х400х180мм УХЛ1 IP65 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / IEK / IEK Электрооборудование / IEK Боксы и щиты пластиковые и металлические ЩР, ЩУР
при оплате сегодня (31.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | IEK |
|---|---|
| Модель | MKP93-N-504018-65 |
| Тип оборудования | Корпус для щита |
| Наименование | Корпус пласт. ЩМПп 500х400х180мм УХЛ1 IP65 IEK |
| Место установки | Навесной |
| Тип монтажа | Навесной |
| Ширина по количеству модульных расстояний | Нет данных |
| Степень защиты - IP | IP65 |
| Номин раб напряжение, В | 400 |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие замка | Есть |
| Количество дверей | 1 |
| Высота, мм | 500 |
| Ширина, мм | 400 |
| Глубина, мм | 180 |
| Страна | Россия |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Сертификат | RU Д-TR.HA10.B01426 |
| Нормативный документ | ТУ 3439-002-18461115-2010 |
| Возможность использования в составе многошкафных щитов | Нет |
| EMC исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет данных |
| Ударопрочность | Нет данных |
| Степень защиты от внешн механич воздействия: | IP65 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Срок службы, Лет | 10 |
| Защитное покрытие поверхности | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Номин электр прочность изоляции | 660 В |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов, А | 100 |
| Гарантийный срок, Лет | 5 |
| Класс электробезопасности | 2 |
| Температура эксплуатации | -45…+80 °C |
| Статическая нагрузка, Н | Нет данных |
| Прочее | Нет |
| Ввод кабеля | Снизу |
| Крышка | Пластик, белая |
| Наличие клеммника | Нет |
| Фактура поверхности: | Матовый |
| Количество отверстий: | Нет данных |
| Диаметр отверстий под кабель: | Нет данных |
| Количество модулей: | Нет данных |
| Макс статическая нагрузка на оболочку: | Нет данных |
| Макс статическая нагрузка на панель: | Нет данных |
| Тип устанавливаемого счетчика: | Нет данных |
| Количество счетчиков: | Нет данных |
| Модификация: | Нет данных |
| Дополнительная информация | Нет |
| ширина(см) | 18 |
| manufacturerCountry | ТУРЦИЯ |
| описание | Корпус MKP93-N-504018-65 от Iek |
| длина(см) | 50 |
| высота(см) | 40 |
| масса(кг) | 4.5 |
| сайт производителя | http://www.iek.ru/ |
| гарантия | 5 лет |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
