IEK MKM14-N-12-31-Z Корпус металлический ЩРн-12з-1 36 УХЛ3 IP31 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / IEK / IEK Электрооборудование / IEK Боксы и щиты пластиковые и металлические ЩР, ЩУР














при оплате сегодня (31.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | IEK |
|---|---|
| Модель | MKM14-N-12-31-Z |
| Тип оборудования | Корпус для щита |
| Наименование | Корпус металлический ЩРн |
| Место установки | Навесной |
| Тип монтажа | Навесной |
| Кол-во рядов | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 12 |
| Степень защиты - IP | IP31 |
| Номин раб напряжение, В | 400 |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие замка | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Высота, мм | 265 мм |
| Ширина, мм | 310 мм |
| Глубина, мм | 120.0 мм |
| Масса, кг | 3.3 |
| Страна | Россия |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Сертификат | RU Д-RU.ME79.B000106 |
| Нормативный документ | YKM.001.2015 ТУ |
| Возможность использования в составе многошкафных щитов | Нет |
| EMC исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет данных |
| Ударопрочность | Нет данных |
| Степень защиты от внешн механич воздействия: | IP31 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Срок службы, Лет | 15 |
| Защитное покрытие поверхности | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Тип крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Номин электр прочность изоляции | Нет данных |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов, А | 100 А |
| Гарантийный срок, Лет | 3 |
| Класс электробезопасности | I |
| Температура эксплуатации | от -60 до +40 °C |
| Статическая нагрузка, Н | Нет данных |
| Прочее | Нет |
| Ввод кабеля | Снизу |
| Толщина металла, мм | 0.8 мм |
| Крышка | Металлическая |
| Наличие клеммника | Нет |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Количество отверстий: | Нет данных |
| Диаметр отверстий под кабель: | Нет данных |
| Количество модулей: | 12 |
| Макс статическая нагрузка на оболочку: | Нет данных |
| Макс статическая нагрузка на панель: | Нет данных |
| Тип устанавливаемого счетчика: | Нет данных |
| Количество счетчиков: | Нет данных |
| Модификация: | Нет данных |
| Дополнительная информация | Нет |
| ширина(см) | 14 |
| описание | Корпус MKM14-N-12-31-Z от Iek |
| длина(см) | 28 |
| высота(см) | 33 |
| масса(кг) | 3.4 |
| сайт производителя | http://www.iek.ru/ |
| гарантия | 3 года |
| GTIN | 04606056145779 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
