Elemy ATS, 220В, 8A,Вход C14 x 2, Выход (6) Schuko - описание
Устройство автоматического ввода резервa Elemy ATS, 220В, 8A,Вход C14 x 2, Выход (6) SchukoВсе характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / Elemy / Elemy Коммуникационные шкафы, KVM / Elemy PDU







при оплате сегодня (25.06.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Выходные соединения | Schuko (евро-розетка) |
| Входная частота, Гц | 35-75 |
| Максимальный входной ток на фазу, А | 8 |
| Номинальное входное напряжение, В | 220 |
| Вес, кг | 1,2000 |
| Дополнительная информация | Количество встроенных розеток для подключения нагрузки: 6 шт. Переключение между вводами происходит за 6-10 мс. Повышенная отказоустойчивость: 2 блока питания. Защита от перегрузки и короткого замыкания; выходы защищены термопредохранителем |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
