Cabeus 8P8C-SH-C6-FC Коннектор RJ-45 быстрой установки под витую пару, категория 6, экранированный, для многожильного кабеля, для проводников с толщиной по изоляции до 1,05 мм - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / Cabeus / Cabeus Компоненты кабельных систем / Cabeus категория 6

при оплате сегодня (13.06.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Категория (TIA/EIA) | 6 |
|---|---|
| Тип разъема | RJ45 |
| Тип подключаемых проводников | многопроволочные жилы |
| Диаметр подключаемого проводника в изоляции | 1,05 мм (макс.) |
| Вид продукции | разъем RJ-45 (8P8C) |
| Наличие экрана | экранированный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Штрихкод | 4640136220604, 4640136220604 |
| Вес единичной упаковки, кг | Нет |
| Объем единичной упаковки, куб. м | Нет |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
