Cabeus PDU-16-10S-10C13-B Блок розеток для 19" шкафов, вертикальный, 10 розеток Schuko, 10 розеток IEC 320 C13, 16А, автомат защиты, алюминиевый корпус, шнур с вилкой Schuko 2 м - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / Cabeus / Cabeus Блоки распределения питания / Cabeus Однофазные
при оплате сегодня (13.06.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Максимальная мощность, Вт | 3300 |
|---|---|
| Количество и тип розеток | 10 x Schuko10 х IEC 320 C13 |
| Тип вилки кабеля питания | Schuko |
| Длина кабеля питания, м | 2 |
| Вид продукции | блок розеток |
| Высота, мм | 1142 |
| Ширина, мм | 45 |
| Глубина, мм | 45 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес единичной упаковки, кг | 1.8 |
| Объем единичной упаковки, куб. м | 0.01 |
| Тип розеток | C13Schuko |
| Вариант исполнения | вертикальный |
| Количество розеток | 20 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
