Поиск по сайту

Другие опции для Cisco Catalyst серии 3750

Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM GLC-BX-U=

[GLC-BX-U=] оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км, интерфейс: SFP, длина волны прием/передача: 1490 нм, длина кабеля 10 км

Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM GLC-BX-D=

[GLC-BX-D=] оптический SFP модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems, обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км

Cisco 
Модуль блока питания C3K-PWR-750WAC= <img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[C3K-PWR-750WAC=] Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 750WAC power supply spare

Cisco 
Модуль 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module (GLC-LH-SMD=) <img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[GLC-LH-SMD=] 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Cisco 
Модуль блока питания C3K-PWR-1150WAC= <img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[C3K-PWR-1150WAC=] Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 1150WAC power supply spare

Cisco Оптический модуль-трансивер GLC-T= GLC-T= <img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[GLC-T=] SFP-трансивер Ethernet 1000BaseT SFP, 100 м

Cisco 
GE SFP, LC Connector, EX transceiver <img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[GLC-EX-SMD=] GE SFP, LC Connector, EX transceiver

Cisco 
19-inch brackets for mounting 1 RU Catalyst switches <img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[19INCH-BRKT-1RU=] 19-inch brackets for mounting 1 RU Catalyst switches