Поиск по сайту

GE SFP

GE SFP
Рейтинг 5/5
Артикул: GLC-EX-SMD=
88 877.00 руб.
1 214.96 у.е.
Есть в наличии

Доставка

при оплате сегодня (12.08.2020):

Москва:
— Самовывоз: 13.08.2020
— Курьером: 13.08.2020

Регионы РФ:
— Курьером: от 3-х дней
— ТК: от 3-х дней

Способы оплаты

— Наличный расчёт — Безналичный расчёт
— Оптовые скидки — Рассрочка и кредит
Cisco GE SFP, LC Connector, EX - это модуль-трансивер с поддержкой спецификации SFF-8074i. У модели высокий класс безопасности и она не боится повышенного напряжения. Для замены модуля-трансивера не обязательно отключать коммутатор.
Технические особенности:
- быстрый прием данных;
- поддержка стандарта IEEE802.3z;
- повышенная внутренняя проводимость.
Модуль-трансивер удовлетворяет требования CFR и может применяться для подключения маршрутизаторов. Устройство играет роль сетевого кабеля и отличается компактностью.
Общая 5 / 5 Дизайн 5/ 5 Функционал 5/ 5 Качество 5/ 5 Цена 5/ 5

Спасибо ritm-it за GE SFP, LC Connector, EX transceiver. Отличный товар, по отличной цене, с быстрой доставкой.

Общая оценка товара
Дизайн
Функционал
Качество
Цена

Категория:

Похожие товары

Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.

Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:

1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
2. Банковским переводом для юридических и физических лиц по выставленному счету.
3. Электронными деньгами через платёжный сервис Яндекс Касса.
4. По частям через платёжный сервис Яндекс Касса.