Телевизор LED Digma 32" DM-LED32SBB39 Android TV Frameless Metal темно-серебристый/серебристый HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / Digma / Digma Телевизоры и аксессуары / Digma Телевизоры














при оплате сегодня (27.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Тип матрицы | VA |
|---|---|
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Тип | LED-телевизор |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы), " | 32 |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Модель | DM-LED32SBB39 |
| Серия | Android TV |
| Дизайн | Frameless Metal |
| Разрешение | 1366x768 |
| Цвет | темно-серебристый |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Мощность акустики | 16W |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана, кд/м2 | 200 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Время отклика пикселя, мс | 6.5 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика, Вт | 8 |
| Процессор изображения | G31MP2 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме, Вт | 55 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры | 718x467.5x180мм |
| Вес товара, кг | 3.7 |
| Размеры без подставки | 718x421.6x84.1мм |
| Вес без подставки, кг | 3.6 |
| Комплектация | Пульт, гарантийный талон |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Технология экрана | LED |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Запись видео | на USB |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | NTSC, PAL, SECAM |
| Расстояние между ножками, мм | 359.4 |
| Операционная система | Android |
| Цвет подставки | серебристый |
| Цвет телевизора | темно-серебристый/серебристый |
| Диагональ экрана (см), см | 81 |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Вес упаковки (ед), кг | 4.8 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.117x0.787x0.485 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.044658315 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
