Накопитель твердотельный Samsung MZ-V8P2T0CW 980 PRO 2TB - описание
Samsung 980 Pro. Объем SSD: 2000 GB, форм-фактор тевродотельного диска: M.2, Скорость считывания: 7000 MB/s, Скорость записи: 5000 MB/s, Комплектующие для: ПКВсе характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / Samsung / Samsung Комплектующие для компьютера / Samsung SSD










при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Тип | SSD |
|---|---|
| Скорость чтения, Мбайт/с | 7000 MB/s |
| Скорость записи, Мбайт/с | 5000 MB/s |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 |
| Емкость, ГБ | 2TB |
| Энергопотребление при чтении, Вт | 5,2 W |
| Энергопотребление при записи, Вт | 5,7 W |
| Энергопотребление на холостом ходу, Вт | 35000000 W |
| Среднее время наработки на отказ, ч. | 1500000 h |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Комплектующие для | ПК |
| Тип памяти | V-NAND MLC |
| поддержка NVM Express (NVMe) | Да |
| Случайное чтение (4KB) | 1000000 IOPS |
| Случайная запись (4KB) | 1000000 IOPS |
| Максимальное потребление энергии | 7,2 W |
| версия NVM Express (NVMe) | 1.3c |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

