Power Cube Шнур ПВС-АП 3*0,75 S22C13-250-10-1,8 RPC-186BLPRO1.8 - описание
Шнур Power Cube кабель питания, разъем: Schuko(евровилка) - IEC 320 C13, длина 1.8 м., сечение 3x0.75, 10А, медь+ ПВХ, с заземлением, Россия, цвет черныйВсе характеристики


при оплате сегодня (24.06.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Назначение | Кабель питания |
|---|---|
| Размеры, вес | Длина 1.8 м |
| Дополнительная информация | Номинальное напряжение: 250 B; Тип провода: ПВХ; Тип разъёма: IEC 320 C13; Допустимый ток 10 А |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).