Моноблок Digma Pro Unity 23.8" Full HD i3 1215U (1.2) 16Gb SSD512Gb UHDG CR Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT 90W клавиатура мышь Cam серый/черный 1920x1080 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / Digma / Digma Компьютеры / Digma Моноблок
























при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Стандарт Bluetooth | v5.1 |
|---|---|
| Операционная система | Windows 11 |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| Количество процессоров | 1 |
| Диагональ экрана, " | 23.8 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Web-камера | ДА |
| Блок питания, Вт | 90 |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Максимальный объем оперативной памяти, ГБ | 64 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Разрешение Web-камеры, Мп | 2 |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Тип блока питания | внешний |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Модель | Unity |
| Процессор, семейство | Core i3 |
| Процессор, частота (в режиме turbo), ГГц | 4.4 |
| Количество потоков | 8 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Процессор | Intel Core i3 1215U 1.2ГГц |
| Объем SSD, ГБ | 512 |
| ОЗУ, объем, ГБ | 16 |
| Основной цвет корпуса | серый |
| Тип матрицы | IPS |
| Вес упаковки (ед), кг | 9.515 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.06344 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.61x0.2x0.52 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| GPU, модель | UHD Graphics |
| Доп. цвет корпуса | черный |
| Серия инт. граф. контроллера | Intel UHD Graphics |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Размеры корпуса | 540x415x45мм |
| Тип клавиатуры | беспроводная |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Возможность апгрейда | ДА |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | 2xSO-DIMM DDR4; SSD M.2 2280 PCIe Gen3 x4; SSD/HDD SATA 2.5” |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Входное напряжение (макс), В | 19 |
| Тип вилки | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Плотность пикселей, PPI | 93 |
| Цветовой охват NTSC, % | 72 |
| Цветовой охват sRGB, % | 99 |
| Регулировка высоты | ДА |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Покрытие экрана | матовое |
| Количество микрофонов | 2 |
| Тип веб-камеры | выдвижная |
| Общее количество портов USB Type-С, шт | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейс второго разъема накопителя | SATA |
| Форм-фактор второго разъема накопителя | 2.5" |
| Количество разъемов накопителей, шт | 2 |
| Количество свободных разъемов накопителей, шт | 1 |
| Высота корпуса без подставки, мм | 322 |
| Наличие динамиков | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Комплектация | Моноблок Unity; сетевой адаптер питания; беспроводная клавиатура; беспроводная мышь; руководство пользователя; гарантийный талон |
| Вес товара, кг | 6.1 |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro |
| Общее количество портов USB Type-A, шт | 6 |
| Разъемов USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 4 |
| Порты USB 3.2 Gen 2x2 (Type-С) | 1 |
| Тип | Моноблок |
| Поддержка карт памяти | SD |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
