IRU 23ID [1994779] Black 23.8" {Full HD i5 12400/16Gb/ SSD512Gb/ UHDG 730/ Windows 11 Pro} - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / iRU / iRU Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты / Моноблоки iRU
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/654105.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/654106.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/654107.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951098.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951099.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951100.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951101.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951102.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951103.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951104.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951105.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951106.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951107.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951108.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951109.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951110.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951111.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951112.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951113.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951114.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951115.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951116.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951117.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951118.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951119.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951120.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951121.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951122.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951123.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951124.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951125.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951126.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951127.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951128.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951129.jpg)
![IRU 23ID [1994779] Black 23.8 IRU 23ID [1994779] Black 23.8](/image/catalog/536169/min/951130.jpg)
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
|---|---|
| Производитель | iRU |
| Серия | - |
| Модель | 23ID |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Описание расцветки | - |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | Моноблок |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 12400 |
| Частота (ГГц) | 2,5 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4,4 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 7.5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 18 |
| Количество ядер | 6 |
| Чипсет | SOC |
| Тип видео | Встроенная |
| Видео | Intel UHD Graphics |
| Встроенные динамики | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Оперативная память (МБ) | 16384 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Кол-во слотов (шт) | - |
| Оптический привод | Нет |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Интерфейс накопителя | SATA III |
| WEB-камера | Есть |
| Разрешение Web-камеры | 2 Мп |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Время отклика | 14 мс |
| Угол обзора | 89 - по горизонтали, 89 - по вертикали |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность | Матовая |
| Подсветка | LED |
| Тип | Не сенсорный |
| Коммуникации | LAN (RJ45), Wi-Fi, Bluetooth |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип поддерживаемых карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 | 2 |
| USB-C 2.0 | 1 |
| D-Sub | Есть |
| mini D-Sub | Нет |
| HDMI | Есть |
| Разъем для наушников/микрофона | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Безопасность | - |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Крепление к стене | Нет |
| VESA | нет |
| Размеры | 540 х 515 х 52 мм |
| Вес | 6.48 кг |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто | - |
| Страна производства | - |
| Горячая линия производителя | - |
| Прочее | - |
| Дополнительная информация | - |
| масса(кг) | 8.2 |
| сайт производителя | http://iru.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 19 |
| длина(см) | 61 |
| manufacturerCountry | Китай |
| высота(см) | 51 |
| GTIN | 04640131345647 |
| описание | Моноблок 23ID от компании iRU |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

