Моноблок Digma Pro Unity 27" Full HD i5 12400 (2.5) 16Gb SSD512Gb UHDG CR Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT 90W клавиатура мышь Cam серый/черный 1920x1080 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / Digma / Digma Компьютеры / Digma Моноблок
























при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Стандарт Bluetooth | v5.2 |
|---|---|
| Вес товара, кг | 7.17 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Возможность апгрейда | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Описание возможностей апгрейда | 2x SODIMM; SSD m.2 2280 PCIe 3.0 x4; SSD m.2 2280 SATA2.5" |
| Разъемов USB 2.0 | 2 |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Форм-фактор второго разъема накопителя | 2.5" |
| Вес упаковки (ед), кг | 11.1 |
| Наличие динамиков | ДА |
| Размеры корпуса | 614x436x45мм |
| Высота корпуса без подставки, мм | 367 |
| Тип матрицы | VA |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Порты USB 3.2 Gen 2x2 (Type-С) | 1 |
| Плотность пикселей, PPI | 81 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Покрытие экрана | матовое |
| Количество микрофонов | 2 |
| Тип веб-камеры | выдвижная |
| Общее количество портов USB Type-С, шт | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A, шт | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейс второго разъема накопителя | SATA |
| Количество разъемов накопителей, шт | 2 |
| Количество свободных разъемов накопителей, шт | 1 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.076183 |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.71x0.185x0.58 |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 4 |
| Тип | Моноблок |
| Поддержка карт памяти | SD |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
