Серверный корпус ExeGate Pro 4U660-HS24
Все характеристики
Все характеристики
Ritm-IT / Серверные платформы / ExeGate / ExeGate Серверы и Системы хранения данных / Серверные корпуса EXEGATE


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
|---|---|
| Производитель | Exegate |
| Модель | Pro 4U660-HS24 (EX292260RUS) |
| Серия | Pro |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Цвет товара | черный |
| Ключевые особенности | - |
| Описание расцветки | Серебристое шасси |
| Защита от шума | Нет |
| Толщина металла | 1 мм |
| Кнопки | есть |
| Индикаторы | есть |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, mini-DTX, eATX, SSI CEB, SSI EEB |
| ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| Mini-DTX | Да |
| eATX | Да |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Да |
| SSI EEB | Да |
| FlexATX | Нет |
| Mini-STX | Нет |
| Thin Mini-ITX | Нет |
| XL-ATX | Нет |
| Внешних отсеков 3,5" | 24 |
| Поддержка горячей замены дисков | Есть |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Г-образный коннектор SAS/SATA | - |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| Наушники | Нет |
| Микрофон | Нет |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Расположение портов | нет |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Есть 2 x 80 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора в центре корпуса | 4 x 8 см (на перегородке) |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | - |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Наличие блока питания | Нет |
| Модель блока питания | ServerPRO-ADS, ServerPRO-RADS, ServerPRO-PPH-SE 80 PLUS Bronze |
| Блок питания | - |
| Коннектор питания мат.платы | - |
| Коннектор питания видеокарт | - |
| Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA | - |
| КПД | - |
| Входное напряжение | - |
| Максимальная нагрузка | - |
| Питание подсветки ARGB 5V | - |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Подсветка | Отсутствует |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | - |
| Уровень шума | - |
| ЖК-дисплей | - |
| Страна изготовления товара | - |
| Максимальная высота кулера (мм) | 150 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 330 |
| Максимальная длина блока питания (мм) | 330 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Окно на боковой панели | Отсутствует |
| Монтаж в 19" стойку | 4U |
| Ширина, мм | 420 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, мм | 172 |
| Высота, см | 17.2 |
| Глубина, мм | 670 |
| Глубина, см | 67 |
| Вес (Кг) | - |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто | 21 |
| Дополнительные отсеки | нет |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 2.0 Type-A х2 |
| HDMI | Нет |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-A х2 | Есть |
| USB 2.0 Type-A х3 | Нет |
| USB 2.0 Type-A х4 | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A x2 | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A x3 | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A x4 | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A x6 | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-C | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-C x2 | Нет |
| USB 3.2 Gen 2 Type-A | Нет |
| USB 3.2 Gen 2 Type-A x2 | Нет |
| USB 3.2 Gen 2 Type-C | Нет |
| USB 3.2 Gen 2 Type-C x2 | Нет |
| 3.5 мм jack (аудио) | Нет |
| 3.5 мм jack (аудио) х2 | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон) | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон) х2 | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио) | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио) х2 | Нет |
| Типы интерфейсов на лицевой панели | USB 2.0 Type-A. |
| USB 2.0 Type-A. | Да |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A. | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-C. | Нет |
| USB 3.2 Gen 2 Type-A. | Нет |
| USB 3.2 Gen 2 Type-C. | Нет |
| 3.5 мм jack (аудио). | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон). | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио). | Нет |
| Комплектация | корпус |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Нет |
| Вырез в районе крепления кулера CPU | Нет |
| Горизонтальное расположение материнской платы | Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Акрил | Нет |
| Закаленное стекло | Нет |
| Сетчатая | Нет |
| Сплошная | Да |
| Фиксация боковых панелей | Винты |
| Винты | Да |
| Защелки | Нет |
| Магниты | Нет |
| Петли | Нет |
| 1 x 40 мм | Нет |
| 2 x 40 мм | Нет |
| 3 x 40 мм | Нет |
| 1 x 80 мм | Нет |
| 2 x 80 мм | Нет |
| 3 x 80 мм | Нет |
| 1 x 90 мм | Нет |
| 2 x 90 мм | Нет |
| 3 x 90 мм | Нет |
| 1 x 92 мм | Нет |
| 2 x 92 мм | Нет |
| 3 x 92 мм | Нет |
| 1 x 120 мм | Нет |
| 2 x 120 мм | Нет |
| 3 x 120 мм | Нет |
| 4 x 120 мм | Нет |
| 6 x 120 мм | Нет |
| 1 x 140 мм | Нет |
| 2 x 140 мм | Нет |
| 3 x 140 мм | Нет |
| 5 x 140 мм | Нет |
| 1 x 180 мм | Нет |
| 2 x 180 мм | Нет |
| 3 x 180 мм | Нет |
| 1 x 200 мм | Нет |
| 2 x 200 мм | Нет |
| 3 x 200 мм | Нет |
| 1 x 40 мм. | Нет |
| 2 x 40 мм. | Нет |
| 3 x 40 мм. | Нет |
| 1 x 80 мм. | Нет |
| 2 x 80 мм. | Нет |
| 3 x 80 мм. | Нет |
| 1 x 90 мм. | Нет |
| 2 x 90 мм. | Нет |
| 3 x 90 мм. | Нет |
| 1 x 92 мм. | Нет |
| 2 x 92 мм. | Нет |
| 3 x 92 мм. | Нет |
| 1 x 120 мм. | Нет |
| 2 x 120 мм. | Нет |
| 3 x 120 мм. | Нет |
| 4 x 120 мм. | Нет |
| 6 x 120 мм. | Нет |
| 1 x 140 мм. | Нет |
| 2 x 140 мм. | Нет |
| 3 x 140 мм. | Нет |
| 5 x 140 мм. | Нет |
| 1 x 180 мм. | Нет |
| 2 x 180 мм. | Нет |
| 3 x 180 мм. | Нет |
| 1 x 200 мм. | Нет |
| 2 x 200 мм. | Нет |
| 3 x 200 мм. | Нет |
| 1 x 40мм | Нет |
| 2 x 40мм | Нет |
| 3 x 40мм | Нет |
| 1 x 80мм | Нет |
| 2 x 80мм | Нет |
| 3 x 80мм | Нет |
| 1 x 90мм | Нет |
| 2 x 90мм | Нет |
| 3 x 90мм | Нет |
| 1 x 92мм | Нет |
| 2 x 92мм | Нет |
| 3 x 92мм | Нет |
| 1 x 120мм | Нет |
| 2 x 120мм | Нет |
| 3 x 120мм | Нет |
| 4 x 120мм | Нет |
| 6 x 120мм | Нет |
| 1 x 140мм | Нет |
| 2 x 140мм | Нет |
| 3 x 140мм | Нет |
| 5 x 140мм | Нет |
| 1 x 180мм | Нет |
| 2 x 180мм | Нет |
| 3 x 180мм | Нет |
| 1 x 200мм | Нет |
| 2 x 200мм | Нет |
| 3 x 200мм | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 2 x 80мм. |
| 1 x 40мм. | Нет |
| 2 x 40мм. | Нет |
| 3 x 40мм. | Нет |
| 1 x 80мм. | Нет |
| 2 x 80мм. | Да |
| 3 x 80мм. | Нет |
| 1 x 90мм. | Нет |
| 2 x 90мм. | Нет |
| 3 x 90мм. | Нет |
| 1 x 92мм. | Нет |
| 2 x 92мм. | Нет |
| 3 x 92мм. | Нет |
| 1 x 120мм. | Нет |
| 2 x 120мм. | Нет |
| 3 x 120мм. | Нет |
| 4 x 120мм. | Нет |
| 6 x 120мм. | Нет |
| 1 x 140мм. | Нет |
| 2 x 140мм. | Нет |
| 3 x 140мм. | Нет |
| 5 x 140мм. | Нет |
| 1 x 180мм. | Нет |
| 2 x 180мм. | Нет |
| 3 x 180мм. | Нет |
| 1 x 200мм. | Нет |
| 2 x 200мм. | Нет |
| 3 x 200мм. | Нет |
| Отсутствуют | Нет |
| 1x 40 мм | Нет |
| 1x 60 мм | Нет |
| 1x 80 мм | Нет |
| 2x 80 мм | Нет |
| 1x 90 мм | Нет |
| 1x 92 мм | Нет |
| 2x 92 мм | Нет |
| 1x 120 мм | Нет |
| 2x 120 мм | Нет |
| 3x 120 мм | Нет |
| 4x 120 мм | Нет |
| 5x 120 мм | Нет |
| 6x 120 мм | Нет |
| 7x 120 мм | Нет |
| 12x 120 мм | Нет |
| 1x 140 мм | Нет |
| 2x 140 мм | Нет |
| 3x 140 мм | Нет |
| 4x 140 мм | Нет |
| 16x 140 мм | Нет |
| 1x 160 мм | Нет |
| 2x 160 мм | Нет |
| 1x 180 мм | Нет |
| 2x 180 мм | Нет |
| 1x 200 мм | Нет |
| 2x 200 мм | Нет |
| 3x 200 мм | Нет |
| 4x 200 мм | Нет |
| Форм-фактор блока питания | без встроенного блока питания |
| Цвет подсветки | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| безвинтовое крепление в отсеках 3 5 | Нет |
| безвинтовое крепление в отсеках 3 5 и 5 25 | Нет |
| безвинтовое крепление в слотах расширения | Нет |
| низкопрофильные платы расширения | Нет |
| Материал окна | нет |
| LCD дисплей | Нет |
| блок управления вентиляторами | Нет |
| возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| встроенная система жидкостного охлаждения | Нет |
| док-станция для HDD | Нет |
| наличие колес | Нет |
| окно на боковой стенке | Нет |
| передняя дверь | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| съемный пылевой фильтр | Нет |
| масса(кг) | 21 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 29 |
| длина(см) | 83 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| высота(см) | 57 |
| GTIN | 04895205129863 |
| описание | Корпус EX292260RUS от компании Exegate |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| - | Да |
| Лицевая панель | Сплошная |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Нет |
| Нет | Да |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Дополнительные опции | Нет |
| Мощность блока питания: | без БП |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
