Серверный БП 250W Exegate унив. для 1U Exegate EX264625RUS - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Серверные платформы / ExeGate / ExeGate Серверы и Системы хранения данных / Серверные блоки питания EXEGATE
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | ServerPRO-1U-250DS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Максимальный ток +3,3 В | 15 A |
| Максимальный ток +5 В | 14 А |
| Максимальный ток + 12В | 16 А |
| Размеры | 100 х 40 х 200 мм |
| Вес (грамм) | 1100 |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | 2 вентилятора 40 x 40 мм |
| Уровень шума (дБ) | 24 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 250 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Molex 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| ширина(см) | 11 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Блок питания ServerPRO-1U-250DS от компании Exegate. |
| длина(см) | 32 |
| высота(см) | 6 |
| масса(кг) | 0.8 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205103283 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
