Серверный корпус ExeGate Pro 3U660-HS16
Все характеристики
Все характеристики
Ritm-IT / Серверные платформы / ExeGate / ExeGate Серверы и Системы хранения данных / Серверные корпуса EXEGATE

при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Внешние 5.25 1 (возможно установить внешний Slim привод) |
|---|---|
| Производитель | Exegate |
| Модель | 3U660-HS16 EX281301RUS |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
| Описание расцветки | Передняя панель Чёрная корпус Серебристый |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 1,17 мм |
| Кнопки | POWER, RESET, Кнопка отключения динамика |
| Индикаторы | Power, HDD, 2 x NIC, дополнительный индикатор - Status LED |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, Mini-ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| ATX | Да |
| Mini-ATX | Да |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| Mini-DTX | Нет |
| eATX | Да |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | Нет |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 16 |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Поддержка горячей замены дисков | Есть |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Нет |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Расположение портов | На передней панеле |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Опция 2 x 60 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Дополнительное охлаждение | В центральной части 4 x 8 см |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | 1U-700ADS |
| Мощность блока питания (Вт) | 700 |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 100 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 330 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | 3U |
| Ширина (мм) | 482 |
| Высота (мм) | 133 |
| Глубина (мм) | 706 |
| Вес (Кг) | 19,5 |
| ширина(см) | 30 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Корпус EX281301RUS от компании Exegate. |
| длина(см) | 90 |
| высота(см) | 60 |
| масса(кг) | 24 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205112124 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
