Серверный БП 1200W ExeGate ServerPRO-1200PAS Exegate EX298378RUS (ATX, APFC, КПД 82% (80 PLUS) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Серверные платформы / ExeGate / ExeGate Серверы и Системы хранения данных / Серверные блоки питания EXEGATE


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| GTIN | 04895205184664 |
| масса(кг) | 1.8 |
| ширина(см) | 11 |
| длина(см) | 25.7 |
| высота(см) | 19 |
| Модель | ServerPRO-1200PAS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | ServerPRO |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | 1200 |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 A |
| Максимальный ток +5 В | 22 A |
| Максимальный ток + 12В | 94А |
| Частота | 47-63 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 142 мм |
| Вес (грамм) | 1280 |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Тип подшипников | Гидравлический подшипник |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 40 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 250 В |
| КПД (%) | 80 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | Сервер |
| Коннектор питания мат.платы | 24 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x6 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 8 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Прочее | CE, FCC, CB, UL, TUV, BSMI, CCC, EAC |
| MTBF | 120000 часов |
| описание | Серверный блок питания |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Цвета, использованные в оформлении | Чёрный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Версия ATX12V | 2.4 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS |
| Серверные БП | Для сервера |
| Для сервера | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Нет |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация (тип поставки) | BOX |
| Оплетка проводов | Нет |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), SIP (защита от импульсных помех), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Да |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
