Серверный БП 1200W ExeGate Industrial-RT1200 (APFC, КПД 94%(80 PLUS Platinum) Exegate EX292328RUS (модуль к RTS1200 Redundant) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Серверные платформы / ExeGate / ExeGate Серверы и Системы хранения данных / Серверные блоки питания EXEGATE


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | Industrial-RT1200 (EX292328RUS) |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | Industrial |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток + 12В | 100A |
| Размеры | 73.5x40x185 мм |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 40 x 40 мм |
| Уровень шума (дБ) | 46 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 90 / 264 В |
| КПД (%) | 94 |
| Стандарт БП | Нестандартный |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Совместимость | к RTS1200 Redundant |
| Коннектор питания мат.платы | Gold Finger |
| Коннектор питания видеокарт | - |
| MTBF | 100000 |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| масса(кг) | 0.8 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| гарантия | 2 года |
| ширина(см) | 4 |
| длина(см) | 22.5 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| высота(см) | 7.5 |
| GTIN | 04895205129979 |
| описание | Блок питания EX292328RUS от компании Exegate. |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
