Серверный БП 1100W ExeGate ServerPRO-1U-1100ADS Exegate EX292220RUS (1U, APFC, КПД 92% (80 PLUS Platinum) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Серверные платформы / ExeGate / ExeGate Серверы и Системы хранения данных / Серверные блоки питания EXEGATE
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| ширина(см) | 12 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 36 |
| высота(см) | 5 |
| масса(кг) | 0.7 |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205132788 |
| Модель | EX292220RUS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | Нет |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 22А |
| Максимальный ток +5 В | 21А |
| Максимальный ток + 12В | 86А |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 100 х 40 х 220 мм |
| Вес (грамм) | 1000 |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Тип подшипников | - |
| Охлаждение | 2 вентилятора 40 x 40 мм |
| Уровень шума (дБ) | 46 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 250 В |
| КПД (%) | 92 |
| Стандарт БП | FlexATX |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Длина кабеля (м) | - |
| Наличие выключателя | Нет |
| Совместимость | - |
| Совместимые корпуса | 1U |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | (6+2) pin PCI-E х 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 4 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Прочее | - |
| MTBF | 50000 ч |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто (кг) | - |
| описание | Блок питания EX292220RUS от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | - |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
