Серверный БП 1000W ExeGate ServerPRO-1000RADS Exegate EX292214RUS (ATX, for 3U+ cases, APFC, КПД 82% (80 PLUS) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Серверные платформы / ExeGate / ExeGate Серверы и Системы хранения данных / Серверные блоки питания EXEGATE
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EX292214RUS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | ServerPRO |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 80 А |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150x86x160 мм |
| Вес (грамм) | 1700 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Уровень шума (дБ) | 25 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 110 / 240 В |
| КПД (%) | 80 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x6 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Прочее | CE, FCC, CB, UL, TUV, BSMI, CCC, EAC |
| MTBF | 120 тыс. часов |
| описание | Блок питания EX292214RUS от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP); |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 11 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 19 |
| высота(см) | 26 |
| масса(кг) | 2 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205129771 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Версия ATX12V | Нет |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS |
| Комплектация (тип поставки) | BOX |
| Серверные БП | Для сервера |
| Для сервера | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Нет |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Оплетка проводов | Нет |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), SCP (защита от короткого замыкания), SIP (защита от импульсных помех), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Нет |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Да |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
