Серверный БП 1200W ExeGate ServerPRO 80 PLUS® Bronze 1200PPH-SE Exegate EX292196RUS (ATX, for 3U+ cases, APFC, КПД 89% (80 PLUS Bronze) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Серверные платформы / ExeGate / ExeGate Серверы и Системы хранения данных / Серверные блоки питания EXEGATE


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EX292196RUS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | ServerPRO |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 95А |
| Частота | 47-63 Гц |
| Размеры | 150x86x140 мм |
| Вес (грамм) | 1650 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 46 |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 240 В |
| КПД (%) | 89 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | Сервер |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Molex 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| Прочее | CE, FCC, CB, UL, TUV, BSMI, CCC, EAC, 80 Plus Bronze |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| описание | Блок питания EX292196RUS от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP),Защита от повышения напряжения (OVP);Защита от понижения напряжения (UVP);Защита от перегрузки по току (OCP);Защита от перегрузки (OPP/OLP);Защита от перегрева (OTP) |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 19 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 26 |
| высота(см) | 11 |
| масса(кг) | 1.65 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205130425 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
