Серверный БП 1000W ExeGate ServerPRO-2U-1000ADS Exegate EX292188RUS (2U, APFC, КПД 87% (80 PLUS Silver) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Серверные платформы / ExeGate / ExeGate Серверы и Системы хранения данных / Серверные блоки питания EXEGATE


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EX292188RUS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | ServerPRO |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 25 A |
| Максимальный ток +5 В | 30 A |
| Максимальный ток + 12В | 78 А |
| Частота | 47-63 Гц |
| Размеры | 100 x 70 x 240 мм |
| Вес (грамм) | 1650 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 60 x 60 мм |
| Уровень шума (дБ) | 46 |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 240 В |
| КПД (%) | 87 |
| Стандарт БП | Нестандартный |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | Сервер |
| Совместимые корпуса | 2U |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Molex 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| Прочее | CE, FCC, CB, UL, TUV, BSMI, CCC, EAC, EPS12V |
| MTBF | 120 тыс. часов |
| описание | Блок питания EX292188RUS от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP),Защита от повышения напряжения (OVP);Защита от понижения напряжения (UVP);Защита от перегрузки по току (OCP);Защита от перегрузки (OPP/OLP);Защита от перегрева (OTP) |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 10 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 40 |
| высота(см) | 7 |
| масса(кг) | 1.65 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205130302 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Максимальная нагрузка | - |
| Тип подшипников | - |
| Длина кабеля (м) | - |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто (кг) | - |
| Версия ATX12V | Нет |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Silver |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Серверные БП | Для сервера |
| Для сервера | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Нет |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Кол-во разъемов Molex | 4 |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | 60 |
| Комплектация | Серверный БП |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
