Серверный БП 1000W ExeGate ServerPRO-1U-1000ADS Exegate EX292184RUS (1U, APFC, КПД 85% (80 PLUS Bronze) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Серверные платформы / ExeGate / ExeGate Серверы и Системы хранения данных / Серверные блоки питания EXEGATE


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EX292184RUS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | ServerPRO |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 22 A |
| Максимальный ток +5 В | 21 А |
| Максимальный ток + 12В | 78 А |
| Частота | 47-63 Гц |
| Размеры | 100 x 40 x 220 мм |
| Вес (грамм) | 1000 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | 2 вентилятора 40 x 40 мм |
| Уровень шума (дБ) | 42 |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 240 В |
| КПД (%) | 85 |
| Стандарт БП | Нестандартный |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | Сервер |
| Совместимые корпуса | 1U |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Molex 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| Прочее | CE, FCC, CB, UL, TUV, BSMI, CCC, EAC, EPS12V |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| описание | Блок питания EX292184RUS от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP),Защита от повышения напряжения (OVP);Защита от понижения напряжения (UVP);Защита от перегрузки по току (OCP);Защита от перегрузки (OPP/OLP);Защита от перегрева (OTP) |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 10 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 35 |
| высота(см) | 7 |
| масса(кг) | 1 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205130340 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Длина кабеля (м) | - |
| Максимальная нагрузка | - |
| Тип подшипников | - |
| Версия ATX12V | Нет |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Bronze |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Серверные БП | Для сервера |
| Для сервера | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Нет | Нет |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто (кг) | - |
| Кол-во разъемов Molex | - |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | 40 |
| Комплектация | Блок питания |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
