Серверный БП 800W ExeGate APFC Exegate EX280431RUS - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Серверные платформы / ExeGate / ExeGate Серверы и Системы хранения данных / Серверные блоки питания EXEGATE


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | ServerPRO-2U-800ADS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | ServerPRO 2U APFC |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | 600 |
| Максимальный ток +3,3 В | 25 A |
| Максимальный ток +5 В | 30 A |
| Максимальный ток + 12В | 58 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 0.3 A |
| Частота | 47-63 Гц |
| Размеры | 100 x 70 x 240 |
| Вес (грамм) | 1580 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Тип подшипников | Подшипник качения |
| Охлаждение | Вентилятор 60 x 60 мм |
| Уровень шума (дБ) | 19 |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 240 В |
| КПД (%) | 84 |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Длина кабеля (м) | 0.37 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| MTBF | 120 тыс. часов |
| Размеры упаковки | 42 x 10.86 x 7.56 см |
| Вес брутто (кг) | 1.581 |
| описание | Блок питания EX280431RUS от компании Exegate. |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый, хром |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 10 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 28 |
| высота(см) | 7 |
| масса(кг) | 1.8 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205110120 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Стандарт БП | FlexATX |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Версия ATX12V | Нет |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Silver |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Серверные БП | Для сервера |
| Для сервера | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Нет | Нет |
| Кол-во разъемов Molex | 4 |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | 60 |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
