ПК IRU Planio 310H6SEV MT i5 12400 (2.5) 16Gb SSD512Gb UHDG 730 FreeDOS GbitEth 400W черный (2109280) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / iRU / iRU Компьютеры / Компьютеры IRU под заказ























при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Тип блока питания | внутренний |
|---|---|
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Вес товара, кг | 6.5 |
| Серия | Planio |
| Тип корпуса | minitower |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Объем SSD, ГБ | 512 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Тип устройства | Системный блок |
| Процессор, частота (в режиме turbo), ГГц | 4.4 |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Чипсет материнской платы | Intel H610 |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
| Максимальный объем оперативной памяти, ГБ | 64 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Блок питания, Вт | 400 |
| Процессор, сокет | LGA 1700 |
| Разъемов PS/2 | 1 (комбинированный) |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 3 |
| Разъемов D-Sub | 1 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Процессор | Intel Core i5 12400 2.5ГГц |
| Количество потоков | 12 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Поколение процессоров | Intel 12xxx |
| Модель | 310H6SEV |
| Оперативная память | DDR4 16ГБ 3200МГц |
| GPU, модель | UHD Graphics 730 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| Операционная система компьютера | FreeDOS |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Количество SSD | 1 |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Общее количество портов USB Type-A, шт | 9 |
| Отделка корпуса | матовая |
| Разъем SSD | M.2 PCIe |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Система охлаждения процессора | воздушное |
| Слотов PCI-E x16 | 1 |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Установленная видеокарта | Поддерживаются видеокарты длинной до 310мм |
| Особенности оптических приводов | 2 x внешних отсека 5,25" |
| Слоты расширения | 1xPCIe 4.0 x16; 2xPCIe 3.0 x1 |
| Слотов PCI-E x1 | 2 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4a |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Описание возможностей апгрейда | Свободные отсеки: 3x3,5" / 2x2,5" |
| Вес упаковки (ед), кг | 9.2 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) (сзади) | 4 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) (спереди) | 2 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) (сзади) | 2 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) (спереди) | 1 |
| Размеры корпуса | 170x355x380мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

