ПК Bloody BD-PC RB65C2 MT Ryzen 5 7500F (3.7) 32Gb SSD1Tb RX 7700XT 12Gb Windows 11 Home 64 2.5Gigabit WiFi BT 650W черный (RUS) (2111350) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / BLOODY / BLOODY Компьютеры / BLOODY Моноблок Баребон




































при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 2.5 Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Поколение процессоров | AMD Ryzen 7xxx |
| Расположение | вертикальное |
| Особенности конструкции | подсветка, прозрачная боковая панель, сетчатая передняя панель (Mesh) |
| Интерфейс HDD | SATA III |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 3 |
| Разъем SSD | M.2 PCIe |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | Имеется 4 x SATA 6Gb/s, 2 x внутренних отсека 3.5", 2 x внутренний отсек 2.5" |
| Общее количество портов USB Type-A, шт | 9 |
| Слотов PCI-E x1 | 2 |
| Слотов PCI-E x16 | 1 |
| Слоты расширения | 4 x SATA 6Gb/s, 2 x внутренних отсека 3.5", 2 x внутренний отсек 2.5" |
| Разъемов HDMI (сзади) | 1 |
| Разъемов DisplayPort (сзади) | 3 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) (спереди) | 1 |
| Порты USB 3.2 Gen 2x2 (Type-С) (сзади) | 1 |
| Разъемов USB 3.2 | 9 |
| Разъемов USB 3.2 (спереди) | 2 |
| Разъемов USB 3.2 (сзади) | 7 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Объем SSD, ГБ | 1024 |
| Блок питания, Вт | 650 |
| Процессор, сокет | Socket AM5 |
| Тип устройства | Системный блок |
| Процессор, частота (в режиме turbo), ГГц | 5 |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Чипсет материнской платы | AMD B650 |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
| Максимальный объем оперативной памяти, ГБ | 256 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Серия | BD-PC |
| Тип корпуса | minitower |
| Модель | RB65C2 |
| Вес товара, кг | 7 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7500F 3.7ГГц |
| Количество потоков | 12 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Home 64-bit |
| Размеры корпуса | 230x495x465мм |
| Оперативная память | DDR5 32ГБ 5200МГц |
| GPU, модель | Radeon RX 7700XT |
| Видеопамять, МБ | 12288 |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 7700XT 12288Мб |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Для геймеров | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарт Bluetooth | v5.3 |
| Порты USB 3.2 Gen 2x2 (Type-С) | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.555x0.31x0.715 |
| Вес упаковки (ед), кг | 9.2 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.12301575 |
| Частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1.8 |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo, ГГц | 3.3 |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Количество SSD | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С, шт | 1 |
| Разъем для микрофона (спереди) | 1 |
| Разъем для наушников (спереди) | 1 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
