Блок питания TopON TOP-AC05 120W 19V-19V 6.32A от бытовой электросети LED индикатор - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Ноутбуки и Планшетные ПК / TOPON / TOPON Ноутбуки и планшеты / TOPON Адаптеры и блоки питания











при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Тип электропитания | от бытовой электросети |
|---|---|
| Выходная мощность, Вт | 120 |
| Выходное напряжение | 19-19В |
| Выходная сила тока, A | 6.32 |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Наличие индикации | LED индикатор |
| Тип | Блок питания |
| Описание | Блок питания для ACER 19V 6.32A (5.5X1.7) 120W |
| Штекер 1 | диаметр: 5.5/1.7 мм |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Защита от замыкания и перегрузки | ДА |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Модель | TOP-AC05 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
