Redmi Pad SE Lavender Purple 4GB - описание
Все характеристики
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Диагональ экрана, дюймов | 11.0'' |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Тип экрана | IPS |
| Семейство процессоров | Snapdragon |
| Модель процессора | 680 |
| Тактовая частота процессора | 2.2GHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память, MB | 4GB |
| Встроенная память, GB | 128 GB |
| Графика | Adreno 610 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| Проводной интерфейс | USB |
| Фронтальная камера, МПикс | 5 MP |
| Тыловая камера, МПикс | 8 MP |
| Card reader | Не поддерживается |
| Вес, гр | 478g |
| Операционная система | Android 13 |
| Цвет | Lavender Purple |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 8000mAh |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
