Монитор GMNG 34" Gaming GM-34C11W черный VA LED 2ms 21:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 4000:1 300cd 178гр/178гр 3440x1440 165Hz G-Sync FreeSync DP 2K 8.57кг - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Мониторы / GMNG / GMNG Периферия и аксессуары / GMNG Мониторы ЖК





























при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Регулировка высоты | ДА |
|---|---|
| Разъем HDMI | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Серия (монитора) | Gaming |
| Ширина товара, мм | 807.5 |
| Высота товара, мм | 543.9 |
| Модель | GM-34C11W |
| Вес товара, кг | 8.57 |
| Глубина товара, мм | 293.1 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъем Display Port | ДА |
| Особенности | Почувствуй увлекательное погружение в гейминг с исключительным комфортом |
| Выход на наушники | ДА |
| Размер экрана, " | 34 |
| Контраст к 1 | 4000 |
| Яркость экрана, кд/м2 | 300 |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Регулировка по высоте на, мм | 130 |
| Наклон экрана | ДА |
| Угол наклона экрана (назад), ° | 15 |
| Угол наклона экрана (вперед), ° | 5 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Мощность одного динамика, Вт | 3 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Энергопотребление, Вт | 70 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Ширина (без подставки), мм | 807.5 |
| Высота (без подставки), мм | 364.1 |
| Глубина (без подставки), мм | 124.9 |
| Вес (без подставки), кг | 6.73 |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Статическая контрастность к 1 | 4000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 1000000 |
| Время отклика пикселя (GTG), мс | 5 |
| Частота обновления, Гц | 165 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Размеры с подставкой | 807.5x543.9x293.1мм |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Радиус изгиба | 1000R |
| Количество разъемов DisplayPort, шт | 2 |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
| Изогнутый экран | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.91x0.23x0.47 |
| Вес упаковки (ед), кг | 12.7 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.098371 |
| Поддержка HDR | да |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.232 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.232 |
| Шаг пикселей | 0.232x0.232пикс. |
| Время отклика, мс | 2 |
| Тип матрицы | VA |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Количество динамиков | 2 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
