ExeGate EWM1-3415-01 (кронштейн для одного монитора 13"-34" - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Мониторы / ExeGate / ExeGate Периферия, Офисное оборудование, UPS / ExeGate Крепежи для мониторов


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EWM1-3415-01 |
| Тип оборудования | Кронштейн для монитора |
| Назначение | Настенный держатель для эргономичной регулировки положения дисплеев с диагональю от 13 до 34 дюймов |
| Монтаж | Настенный |
| Макс. вес нагрузки, кг | 15 |
| Диагональ закрепляемого экрана | 13" – 34" |
| Крепежные отверстия (VESA) | 100 x 100, 75 x 75 |
| Расстояние от стены | 73 мм |
| Поверхность для крепления | настенная |
| Материал | Металл |
| Покрытие | эмаль |
| Угол наклона | -8°/+8° |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Количечтво дисплеев 1 |
| Вес | 0.5 |
| Габариты упаковки | 145x133x83 мм |
| Вес брутто, кг | 0.6 |
| Мин.диагональ (дюйм) | 13 |
| Макс.диагональ (дюйм) | 34 |
| Регулировка крепления | Наклон |
| Без регулировок | Нет |
| Вращение | Нет |
| Выдвижение | Нет |
| Высота | Нет |
| Наклон | Да |
| Поворот | Нет |
| Мин.расстояние от стены (мм) | 73 |
| Макс.расстояние от стены (мм) | 73 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Макс.угол накл.вверх | 8 |
| Макс. угол наклона вниз | 8 |
| Особенности | Съемная монтажная пластина |
| Кабель-канал | Нет |
| Закрепление полок на любой высоте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Полка | Нет |
| Уровень | Нет |
| Установка на колесах | Нет |
| Комплектация | 1 шт |
| Съемная монтажная пластина | Да |
| масса(кг) | 0.6 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 8.2 |
| длина(см) | 14.8 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| высота(см) | 13.2 |
| GTIN | 04895205189331 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
