LCD ExeGate 27" EH2700TA SuperView {IPS 1920x1080 100hz 3-5ms 16:9 250cd 1300:1 178/178 D-Sub HDMI DisplayPort Speakers HAS Pivot VESA} [EX299036RUS] - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Мониторы / ExeGate / ExeGate Периферия, Офисное оборудование, UPS / Мониторы LCD ExeGate


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Предупреждение | - |
|---|---|
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Сенсорный экран | Нет |
| Производитель | Exegate |
| Тип оборудования | Монитор |
| Серия | Combat |
| Модель | EH2700TA |
| Цвет | черный |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1300:1 |
| Динамическая контрастность (DCR) | 100000:1 |
| Время отклика (мс) | 5 |
| Широкоформатный | Да |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Подсветка матрицы | LED |
| Глубина цвета матрицы | 16.7M |
| Плотность пикселей (ppi) | - |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Flicker free | Есть |
| FreeSync | Есть |
| Low Blue Light | Есть |
| Режимы | - |
| Цветовой охват | - |
| Динамический диапазон | - |
| Погрешность цветопередачи | - |
| Таблица пересчета цветов (LUT) | - |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота обновления кадров (Гц) | 100 |
| Встроенные колонки | Да |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 3 |
| D-Sub | Есть |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| Кол-во HDMI | 1 |
| DisplayPort | Есть |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Нет |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Аудио выход |
| Веб камера | Нет |
| Управление | Кнопки |
| описание | Широкоформатный монитор |
| Области применения | Дом/офис |
| Датчик движения | Нет |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влево-вправо |
| Изменение высоты экрана | - |
| Углы наклона монитора | -5~ 15° |
| Блок питания/электропитание | Внешний |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Размеры, мм | - |
| Вес (Кг) | 3.7 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 48 |
| Рабочая температура | - |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | - |
| Комплектация | Монитор, подставка для монитора, HDMI-кабель, адаптер питания с кабелем, руководство пользователя |
| Размеры упаковки | 685x138x446 мм |
| Телефон основного сервисного центра | - |
| Профили коррекции изображения | - |
| Углы поворота относительно подставки | - |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Нет |
| Страна изготовления товара | - |
| Радиус изгиба | - |
| G-Sync | - |
| 4K | - |
| Точка LCD-матрицы | - |
| Версия DisplayPort | - |
| Версия HDMI | - |
| Версия USB | - |
| Версия USB-C | - |
| Функция картинка-в-картинке | - |
| Встроенный KVM-переключатель | - |
| Поддерживаемые интернет-сервисы | - |
| Вес без подставки | - |
| Операционная система | - |
| Процессор | - |
| Wi-Fi | - |
| Стандарты Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
| Стандарты Bluetooth | - |
| Поддержка Wireless DeX | - |
| Степень защиты IP | - |
| Количество зон локального затемнения | - |
| Микрофон | Нет |
| Тип блока питания | Внешний |
| Диагональ экрана, дюймы | 27 |
| Тип подсветки | LED |
| CCFL | Нет |
| Direct LED | Нет |
| Edge LED | Нет |
| GB-R LED | Нет |
| LED | Да |
| Mini LED | Нет |
| OLED | Нет |
| QLED | Нет |
| Slim Direct | Нет |
| WLED | Нет |
| Галогеновая | Нет |
| Есть | Нет |
| Лампа накаливания | Нет |
| Светодиодная | Нет |
| Регулировки | Вращение, Регулируемая высота, Наклон, Поворот |
| Вращение | Да |
| Регулируемая высота | Да |
| Наклон | Да |
| Поворот | Да |
| Размер пикселя, мм | - |
| Макс. частота обновления, Гц | 100 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Время отклика, мс | 5 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Частота горизонтальной развертки, кГц | - |
| Частота вертикальной развертки, Гц | - |
| WEB-камера | Нет |
| Особенности | AMD FreeSync, Trace Free/Flicker-Free, Поддержка FreeSync/G-Sync, Слот для замка Kensington |
| 3D | Нет |
| AMD FreeSync | Да |
| AMD FreeSync Premium | Нет |
| HDCP | Нет |
| Trace Free/Flicker-Free | Да |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | Да |
| Поддержка WiDi | Нет |
| Сенсорный экран. | Нет |
| Слот для замка Kensington | Да |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| 1000x700 мм | Нет |
| 1000x800 мм | Нет |
| 100x100 мм | Да |
| 100x200 мм | Нет |
| 200x100 мм | Нет |
| 200x200 мм | Нет |
| 200x300 мм | Нет |
| 200x400 мм | Нет |
| 300x100 мм | Нет |
| 300x200 мм | Нет |
| 300x300 мм | Нет |
| 300x400 мм | Нет |
| 400x200 мм | Нет |
| 400x300 мм | Нет |
| 400x400 мм | Нет |
| 400x600 мм | Нет |
| 500x400 мм | Нет |
| 500x600 | Нет |
| 50x50 мм | Нет |
| 600x200 мм | Нет |
| 600x300 мм | Нет |
| 600x400 мм | Нет |
| 700x400 мм | Нет |
| 700x500 мм | Нет |
| 75x100 мм | Нет |
| 75x75 мм | Нет |
| 800x200 мм | Нет |
| 800x400 мм | Нет |
| 800x500 мм | Нет |
| 800x600 мм | Нет |
| 800x700 мм | Нет |
| 900x500 мм | Нет |
| Установка монитора | Крепление на стену, На подставку |
| Крепление на стену | Да |
| На подставку | Да |
| Конструктивные особенности | Нет |
| USB-хаб | Нет |
| Web-камера. | Нет |
| Картридер | Нет |
| Микрофон. | Нет |
| Нет | Да |
| Назначение монитора | Для дома и офиса |
| Для дизайна | Нет |
| Для дома и офиса | Да |
| Для игр | Нет |
| Для работы с графикой | Нет |
| Разъёмы монитора | 3.5 мм, DisplayPort., HDMI., VGA (D-SUB) |
| 3.5 мм | Да |
| AV | Нет |
| DVI. | Нет |
| DisplayPort. | Да |
| Ethernet | Нет |
| HDMI. | Да |
| miniHDMI | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| USB Type-A | Нет |
| USB Type-B | Нет |
| USB Type-C. | Нет |
| VGA (D-SUB) | Да |
| microHDMI | Нет |
| miniDisplayPort | Нет |
| HDR10 | Нет |
| DisplayHDR 1000 | Нет |
| HDR10+ | Нет |
| DisplayHDR 400 | Нет |
| DisplayHDR 600 | Нет |
| Dolby Vision | Нет |
| Технология HDR | Нет |
| DisplayHDR True Black 400 | Нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 4.9 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 13.7 |
| длина(см) | 68.5 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| высота(см) | 45 |
| GTIN | 04895205190207 |
| Вес брутто, кг. | 4.9 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
