ExeGate ExeGate EWM1-3420-02 (VESA 50x50, 75x75, 100x100, макс.нагрузка 20 кг, наклон -10°/+10°, поворот -90°/+90°, вращение 360°, расстояние до стены 40-345мм, цвет черный) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Мониторы / ExeGate / ExeGate Периферия, Офисное оборудование, UPS / ExeGate Крепежи для мониторов


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| GTIN | 04895205189317 |
| Модель | EWM1-3420-02 (EX297366RUS) |
| Тип оборудования | Кронштейн для монитора |
| Назначение | Настенный держатель для эргономичной регулировки положения дисплеев с диагональю от 13 до 34 дюймов |
| Монтаж | Настенный |
| Макс. вес нагрузки, кг | 20 |
| Диагональ закрепляемого экрана | 13"-34" |
| Крепежные отверстия (VESA) | 50x50, 75x75, 100x100 |
| Расстояние от стены | 40-345 мм |
| Поверхность для крепления | стена |
| Материал | Металл |
| Покрытие | эмаль |
| Угол наклона | -10°/+10° |
| Поворот, град | -90°/ +90° |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Количечтво дисплеев 1 |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты упаковки | 187x230x43 мм |
| Вес брутто, кг | 0.95 |
| Мин.диагональ (дюйм) | 13 |
| Макс.диагональ (дюйм) | 34 |
| Регулировка крепления | Выдвижение, Наклон, Поворот |
| Без регулировок | Нет |
| Вращение | Нет |
| Выдвижение | Да |
| Высота | Нет |
| Наклон | Да |
| Поворот | Да |
| Мин.расстояние от стены (мм) | 40 |
| Макс.расстояние от стены (мм) | 345 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Макс.угол накл.вверх | 10 |
| Макс. угол наклона вниз | 10 |
| Кабель-канал | Нет |
| Закрепление полок на любой высоте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Полка | Нет |
| Уровень | Нет |
| Установка на колесах | Нет |
| Комплектация | 1 шт |
| Съемная монтажная пластина | Нет |
| масса(кг) | 0.95 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| ширина(см) | 4.5 |
| длина(см) | 23.5 |
| высота(см) | 18.8 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
