HP Color Laser 150a Printer (A4,600x600dpi, (18(4)ppm - описание
Принтер HP Color Laser 150a Printer (A4,600x600dpi, (18(4)ppm, 64Mb, USB 2.0, 1tray 150, cartridges 700b &500cmy pages in box,repl.SL-C430 )Все характеристики
Ritm-IT / МФУ / HP / HP Принтеры, сканеры, МФУ / HP Персональные цветные














при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Другое | SPL |
|---|---|
| Объем оперативной памяти, Мб | 64.0000 |
| Ethernet | Нет |
| Цветность печати | Цветной |
| Поддерживаемые типы печатных носителей | Обычная, тонкая, плотная, сверхплотная, цветная, глянцевая, высокосортная, из вторсырья, печатные бланки, этикетки |
| Марка черного картриджа | W2070A (1000 стр) |
| USB | Да |
| Максимальный объём оперативной памяти, Мб | 64.0000 |
| Марка цветного картриджа | W2071A (голубой, 700 стр), W2073A (пурпурный, 700 стр), W2072A (желтый, 700 стр) |
| Потребляемая мощность | печать: 282 Вт; в режиме готовности: 27 Вт |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Комплектация | Принтер HP Color Laser 150a; предустановленные пробные лазерные картриджи HP 117A (ресурс черного — 700 страниц, ресурс голубого, желтого, пурпурного — 500 страниц); блок фотобарабана; модуль сбора тонера; инструкции по настройке; справочное руководство; листовка с информацией о технической поддержке; руководство по гарантии; без компакт-диска; кабель питания |
| Поддержка airprint | нет |
| Печать с USB-накопителя | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Скорость печати в цветном формате, стр/мин | 4.0000 |
| Разрешение печати принтера | 600x600 т/д |
| Двусторонняя печать | Ручная |
| Технология печати | Лазерная |
| Скорость печати, стр/мин (А4) | 18,0000 |
| Время выхода первого отпечатка, сек | 13.0000 |
| Рекомендуемый объем печати А4, стр/мес | 500.0000 |
| Максимальный объем печати А4, стр/мес | 20000 |
| Частота процессора, МГц | 400.0000 |
| Лотки подачи бумаги | до 150 листов |
| Лотки приёма бумаги | до 50 листов |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительная информация | 3 кнопки (возобновление, отмена, питание): светодиодные индикаторы (внимание, питание, уровень тонера C/M/Y/K) |
| Поддерживаемые ОС | Windows 7 (32/64-разрядная), Server 2008 R2, 8 (32/64-разрядная), 8.1 (32/64-разрядная), 10 (32/64-разрядная), Server 2012, Server 2016; macOS v10.14 Mojave, macOS v10.13 High Sierra, macOS v10.12 Sierra, OS X v10.11 El Capitan |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

