Epson L121 принтер цвет. А4 - описание
Epson L121 принтер цвет. А4Все характеристики
Ritm-IT / МФУ / Epson / Epson Принтеры, сканеры, МФУ / Epson Персональные
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Ethernet | Нет |
|---|---|
| Цветность печати | Цветной |
| Интерфейс подключения к ПК | USB В |
| USB | Да |
| Поддерживаемые типы печатных носителей | Плотность печатных носителей 64-95 г/м2 |
| Марка черного картриджа | C13T66414A |
| Марка цветного картриджа | C13T66424A (Голубой), C13T66444A (Желтый), C13T66434A (Пурпурный) |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Комплектация | Принтер, Кабель питания, CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X, Руководство по установке, Гарантийный талон, 4 контейнера с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый) по 40 мл. каждый |
| Wi-Fi | Нет |
| Скорость печати, стр/мин (А4) | 9 |
| Скорость печати в цветном формате, стр/мин | 4.8 |
| Разрешение печати принтера | 720х720 т/д |
| Двусторонняя печать | Ручная |
| Технология печати | Струйная |
| Стандартные языки управления принтером | ESC/P-R |
| Кардридер | Нет |
| Лотки подачи бумаги | До 50 листов |
| Лотки приёма бумаги | До 30 листов |
| Вес, кг | 2.4000 |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
