Epson L4260 МФУ А4 цветное: принтер/копир/сканер - описание
Cтруйное мфу epson l4260 Epson L4260 МФУ А3 цветное: принтер/копир/сканер, 33/15 стр./мин.(чб/цвет), крышка оригиналов, USB, в комплекте чернила 6 500/5 200 стр.(чб/цвет)Все характеристики
Ritm-IT / МФУ / Epson / Epson Принтеры, сканеры, МФУ / Epson Персональные цветные





при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Ethernet | Нет |
|---|---|
| Цветность печати | Цветной |
| Марка черного картриджа | C13T03V14A |
| USB | Да |
| Поддерживаемые типы печатных носителей | Фотобумага, матовая бумага, глянцевая бумага, карточки, конверты |
| Марка цветного картриджа | C13T03V24A (Голубой), C13T03V44A (Желтый), C13T03V34A (Пурпурный) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт (работа), 4.3 Вт (режим готовности), 0.7 Вт (спящий режим) |
| Комплектация | Принтер-сканер-копир, кабель питания, CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X, руководство по установке, гарантийный талон, контейнеры с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Разрешение печати принтера | 5760х1440 т/д |
| Поддержка airprint | Да |
| Тип сканера | Планшетный |
| Скорость сканирования в ч/б формате, стр/мин | 5 |
| Скорость сканирования в цветном формате, стр/мин | 2 |
| Технология печати | Струйная |
| Стандартные языки управления принтером | ESC/P-R |
| Скорость печати, стр/мин (А4) | 33 |
| Скорость печати в цветном формате, стр/мин | 15 |
| Время выхода первого отпечатка, сек | 10 |
| Оптическое разрешение при сканировании | 1200x2400 т/д |
| Автоподатчик | Нет |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Кардридер | Нет |
| Наличие факса | Нет |
| Лотки подачи бумаги | До 100 листов |
| Лотки приёма бумаги | До 30 листов |
| Скорость копирования в ч/б формате | 7.7 |
| Скорость копирования в цветном формате | 3.8 |
| Вес, кг | 5.5000 |
| Bluetooth | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Интерфейс подключения | USB |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
