Epson L8180 МФУ А3 (фотоцентр) - описание
Epson L8180 МФУ А3 (фотоцентр)Все характеристики
Ritm-IT / МФУ / Epson / Epson Принтеры, сканеры, МФУ / Epson Персональные цветные



при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Ethernet | Да |
|---|---|
| Цветность печати | Цветной |
| Марка черного картриджа | C13T07D14A, C13T07C14A |
| USB | Да |
| Поддерживаемые типы печатных носителей | Фотобумага, матовая бумага, глянцевая бумага, карточки, конверты, CD/DVD с печатающей поверхностью |
| Марка цветного картриджа | C13T07D24A (Голубой), C13T07D44A (Желтый), C13T07D34A (Пурпурный), C13T07D54A (Серый) |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Комплектация | Принтер-сканер-копир, Кабель питания, CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X, Руководство по установке, Гарантийный талон, Контейнеры с чернилами (черный, фото-черный, голубой, пурпурный, желтый, серый) |
| Разрешение печати принтера | 5760х1440 т/д |
| Поддержка airprint | Да |
| Печать с USB-накопителя | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Тип сканера | Планшетный |
| Технология печати | Струйная |
| Скорость печати, стр/мин (А4) | 32 |
| Скорость печати в цветном формате, стр/мин | 32 |
| Оптическое разрешение при сканировании | 1200х4800 т/д |
| Автоподатчик | Нет |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Кардридер | Да |
| Наличие факса | Нет |
| Лотки подачи бумаги | До 100 листов |
| Лотки приёма бумаги | До 50 листов |
| Вес, кг | 11.1000 |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Интерфейс подключения | Wi-Fi, 10/100/1000Base-T Ethernet, USB 2.0 |
| Дополнительная информация | ЖК-экран диагональю 10.9 см |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
