Epson L1300 принтер цвет. А3+ - описание
Epson L1300 Принтер А3+ цветной, 30/17 стр./мин.(чб/цвет), USB, в комплекте чернила 7 100/5 700 стр.(чб/цвет)Все характеристики
Ritm-IT / МФУ / Epson / Epson Принтеры, сканеры, МФУ / Epson Персональные

при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Ethernet | Нет |
|---|---|
| Цветность печати | Цветной |
| Интерфейс подключения к ПК | USB, тип B |
| USB | Да |
| Поддерживаемые типы печатных носителей | Бумага, фотобумага, глянцевая бумага, матовая бумага, карточки, конверты |
| Марка черного картриджа | C13T66414A |
| Марка цветного картриджа | C13T66424A голубой, C13T66444A желтый, C13T66434A пурпурный |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Комплектация | Принтер, Кабель питания, CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X, Руководство по установке, Гарантийный талон, 5 контейнеров с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый + дополнительный контейнер с черными чернилами) по 70 мл. каждый. |
| Печать с USB-накопителя | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Скорость печати, стр/мин (А4) | 30 |
| Скорость печати в цветном формате, стр/мин | 17 |
| Разрешение печати принтера | 5760х1440 т/д |
| Технология печати | Струйная |
| Кардридер | Нет |
| Лотки подачи бумаги | До 100 листов |
| Лотки приёма бумаги | До 50 листов |
| Вес, кг | 12.2000 |
| Поддерживаемые ОС | Windows, OS Х |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
