Epson L5290 C11CJ65409 - описание
Мфу - струйный Epson L5290 МФУ А4 цветное: принтер/копир/сканер/факс, 33/15 стр./мин.(чб/цвет), ADF 30 стр., USB/LAN, в комплекте чернила 7 500/4 500 стр.(чб/цвет)Все характеристики
Ritm-IT / МФУ / Epson / Epson Принтеры, сканеры, МФУ / Epson Для рабочих групп цветные



при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Ethernet | Да |
|---|---|
| Цветность печати | Цветной |
| Марка черного картриджа | C13T00S14A |
| USB | Да |
| Поддерживаемые типы печатных носителей | Фотобумага, матовая бумага, глянцевая бумага, карточки, конверты |
| Марка цветного картриджа | C13T00S24A (Голубой), C13T00S44A (Желтый), C13T00S34A (Пурпурный) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт (рабочий режим), 4.5 Вт (в режиме готовности), 0.7 Вт (в режиме сна) |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Комплектация | МФУ, Кабель питания, CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X, Руководство по установке, Гарантийный талон, Контейнеры с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Разрешение печати принтера | 5760х1440 т/д |
| Wi-Fi | Да |
| Тип сканера | Планшетный, Протяжный |
| Скорость сканирования в ч/б формате, стр/мин | 4.5 |
| Скорость сканирования в цветном формате, стр/мин | 4.5 |
| Технология печати | Струйная |
| Скорость печати в цветном формате, стр/мин | 15 |
| Максимальная емкость автоподатчика, листов | 30 |
| Оптическое разрешение при сканировании | 1200x2400 т/д |
| Автоподатчик | Да |
| Двусторонняя печать | Ручная |
| Кардридер | Нет |
| Наличие факса | Да |
| Скорость факса | До 33,6 кбит/с |
| Разрешение факса | 200x200 т/д |
| Лотки подачи бумаги | До 100 листов |
| Лотки приёма бумаги | До 30 листов |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Интерфейс подключения | USB B, Ethernet, WiFi |
| Дополнительная информация | ЖК-дисплей диагональю 3.7 см |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
