Epson L11160 принтер цвет. А3+ - описание
Epson L11160 принтер цвет. А3+Все характеристики
Ritm-IT / МФУ / Epson / Epson Принтеры, сканеры, МФУ / Epson Для рабочих групп цветные
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Ethernet | Да |
|---|---|
| Цветность печати | Цветной |
| Интерфейс подключения к ПК | Wi-Fi, 10/100/1000Base-T Ethernet, USB 2.0 |
| USB | Да |
| Поддерживаемые типы печатных носителей | Матовая бумага, карточки |
| Марка черного картриджа | C13T06C14A |
| Марка цветного картриджа | C13T06C24A (Голубой), C13T06C44A (Желтый), C13T06C34A (Пурпурный) |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Поддержка airprint | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Скорость печати, стр/мин (А4) | 32 |
| Скорость печати в цветном формате, стр/мин | 32 |
| Разрешение печати принтера | 4800x2400 т/д |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Технология печати | Струйная |
| Время выхода первого отпечатка, сек | 5.5 |
| Кардридер | Нет |
| Лотки подачи бумаги | До 550 листов |
| Лотки приёма бумаги | До 125 листов |
| Вес, кг | 17.0000 |
| Дополнительная информация | ЖК-дисплей диагональю 6.1 см |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
