Epson L15160 МФУ цвет. А3+ - описание
Epson L15160 МФУ цвет. А3+Все характеристики
Ritm-IT / МФУ / Epson / Epson Принтеры, сканеры, МФУ / Epson Для рабочих групп цветные
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Ethernet | Да |
|---|---|
| Цветность печати | Цветной |
| Марка черного картриджа | C13T06C14A |
| USB | Да |
| Поддерживаемые типы печатных носителей | Матовая бумага, карточки |
| Марка цветного картриджа | C13T06C44A (Желтый), C13T06C34A (Пурпурный), C13T06C24A (Голубой) |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Комплектация | Принтер-сканер-копир-факс, Кабель питания, CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и macOS, Руководство по установке, Руководство по настройке факса, Гарантийный талон, 4 контейнера с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Разрешение печати принтера | 4800x2400 т/д |
| Поддержка airprint | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Тип сканера | Планшетный, Протяжный |
| Скорость сканирования в ч/б формате, стр/мин | 26 |
| Скорость сканирования в цветном формате, стр/мин | 9 |
| Технология печати | Струйная |
| Скорость печати, стр/мин (А4) | 32 |
| Скорость печати в цветном формате, стр/мин | 32 |
| Время выхода первого отпечатка, сек | 5.5 |
| Максимальная емкость автоподатчика, листов | 50 |
| Оптическое разрешение при сканировании | 1200x2400 т/д |
| Автоподатчик | Да |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Кардридер | Да |
| Наличие факса | Да |
| Скорость факса | До 33,6 кбит/с |
| Разрешение факса | 1200x600 т/д |
| Лотки подачи бумаги | До 550 листов |
| Лотки приёма бумаги | До 125 листов |
| Вес, кг | 20.9000 |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Интерфейс подключения | Wi-Fi, 10/100/1000Base-T Ethernet, USB 2.0 |
| Дополнительная информация | ЖК-дисплей диагональю 10,9 см с сенсорной панелью управления |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
