Поиск по сайту

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
Рейтинг 5/5
Артикул: J4859D
14 641.29 руб.
227.70 у.е.
Есть в наличии

Доставка

при оплате сегодня (23.02.2020):

Москва:
— Самовывоз: 24.02.2020
— Курьером: 24.02.2020

Регионы РФ:
— Курьером: от 3-х дней
— ТК: от 3-х дней

Оплата

— Безналичный расчёт
— Оптовые скидки
Ссылка на сайт производителя
Покупатель
2019-07-25
Общая 5 / 5 Дизайн 5/ 5 Функционал 5/ 5 Качество 5/ 5 Цена 5/ 5

Спасибо ritm-it за Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR. Отличный товар, по отличной цене, с быстрой доставкой.

Общая оценка товара
Дизайн
Функционал
Качество
Цена

Категория: