Slim Case Powerman EL501 Blackr PM-300ATX 2*USB 3.0,HD,Audio mATX - описание
Корпус Slim Case Powerman EL501 Black PM-300ATX 2*USB 3.0,HD,Audio mATX, Mini-ITXВсе характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / PowerMan / PowerMan Комплектующие / PowerMan Корпуса




при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
|---|---|
| Защита от проникновения | Да |
| Опции и аксессуары | Модуль USB (2.0 или 3.0) х 3, cardreader(SD), HD Audio |
| Слоты расширения | 4 |
| Разъемы на передней панели | USB 3.0 x2, HD Audio |
| Корпусной вентилятор | Передний вентилятор 80 мм или 92 мм |
| Материал | Сталь 0,6 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Блок питания, Вт | 300 |
| Тип материнской платы | mATX, Mini-ITX |
| Форм-фактор корпуса | Slim-Desktop |
| Дополнительная информация | Внутренние отсеки 2.5" x 1, передняя панель съемная |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
