Корпус Montech X3 Glass черный без БП ATX 3x140mm 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / MONTECH / MONTECH Комплектующие для компьютеров / MONTECH Прочие







при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Тип | Корпус |
|---|---|
| Отсеки 2,5" внутренние | 4 |
| Особенности внутренних отсеков | 2 слота комбинированные - 3,5" или 2,5" |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 140 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на верхней панели | 2 |
| Размер верхних вентиляторов | 120 мм |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 6 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x140 мм |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 3 |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Фиксация боковых панелей | петли (дверцы) |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | FRGB |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 305 |
| Максимальная высота кулера процессора, мм | 160 |
| Размеры корпуса | 210x480x370мм |
| Вес корпуса, кг | 6.1 |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Для геймеров | ДА |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Цвет | черный |
| Модель | X3 Glass |
| Вес упаковки (ед), кг | 7 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
