Powerman Power Supply 500W PM-500ATX-F (Black) - описание
Блок питания Powerman Power Supply 500W PM-500ATX-F Black (12cm fan)Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / PowerMan / PowerMan Комплектующие / PowerMan БП для корпусов


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Порты ввода-вывода | Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Количество разъемов 4+4 pin CPU: 1; Количество разъемов 6-pin PCI-E: 2; Количество разъемов 15-pin SATA: 5; Количество разъемов 4-pin IDE: 2; Количество разъемов 4-pin Floppy: 1 |
|---|---|
| Размеры | 150х86х140 мм; 1,22 кг |
| Форм-фактор/версия | ATX12V 2.2 |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Входное напряжение, В | 220-240 |
| Частота переменного тока, Гц | 50 |
| Сила тока на выходе (макс.), А | 24 |
| Дополнительно | PFC: нет |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
