Powercase PB500 (80 Plus Bronze, ATX 2.31, 500W, APFC, DC-DC, 120mm Fan) / PS-500B-DC - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Powercase / Powercase Комплектующие / Powercase Блоки питания к корпусам


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | Powercase |
|---|---|
| Модель | PS-500B-DC |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | PS |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 18А |
| Максимальный ток +5 В | 18А |
| Максимальный ток + 12В | 41.6А |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Частота | - |
| Размеры | 140 x 86 x 150 мм |
| Вес (грамм) | 1600 |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | - |
| Тип подшипников | - |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | - |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 80+ |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Длина кабеля (м) | 0.55 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | - |
| Совместимые корпуса | - |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 6 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Прочее | - |
| MTBF | - |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто (кг) | - |
| описание | Блок питанияPS-500B-DC от компании Powercase |
| Особенности блока питания | - |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| масса(кг) | 1.5 |
| сайт производителя | http://www.powercase.com.cn/ |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 12 |
| длина(см) | 29.2 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| высота(см) | 19.7 |
| GTIN | 06905290203497 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
