Ocypus Beta P400 - описание
блок питания Ocypus Beta P400, 400W, APFC, 120mm Fan (P400-N)Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Ocypus / Ocypus Комплектующие / Ocypus БП для корпусов





при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Порты ввода-вывода | Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Количество разъемов 4+4 pin CPU: 1; Количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Количество разъемов 15-pin SATA: 3; Количество разъемов 4-pin IDE: 3 |
|---|---|
| Размеры | 140x150x86 мм |
| Форм-фактор/версия | ATX12V 2.53 |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Номинальная мощность, Вт | 400 |
| Входное напряжение, В | 200-240 |
| Частота переменного тока, Гц | 50-60 |
| Сила тока на выходе (макс.), А | 27 |
| Дополнительно | Активный PFC |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
