Корпус MSI MPG VELOX 100P AIRFLOW черный без БП E-ATX 5x120mm 5x140mm 2xUSB3.1 audio AirDuct bott PSU - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / MSI / MSI Комплектующие для компьютеров / MSI Прочие




при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x140 мм |
|---|---|
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 5 |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Фиксация боковых панелей | магниты |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Фронтальный монтажный размер радиатора СВО: 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 мм, 360 мм. Верхний монтажный размер радиатора СВО: 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 мм, 360 мм. Тыловой монтажный размер радиатора СВО: 120 мм. Боковой монтажный размер радиатора СВО: 120 мм, 240 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Размещение HDD | поперечное |
| Серия (корпус) | MPG |
| Цвет | черный |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | E-ATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| AirDuct на боковой стенке | ДА |
| Расположение БП | нижнее |
| Для геймеров | ДА |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2х140 мм |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 380 |
| Размеры корпуса | 231x490x474мм |
| Вес корпуса, кг | 7 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Максимальная высота кулера процессора, мм | 175 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | металлическая сетка |
| Страна производства | Китай |
| Модель | Velox 100P Airflow |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

